Каких вы знаете ярких представителей белорусской общественности окромя Бацьки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (462505)
Жители Минска рассказывали мне про тех, кого батька выдворил и кому не позволяет возвращаться в Белоруссию...Фамилии этих деятелей не помню. Помню вашу "лауреатку нобелевской премии" невьебенную писательницу ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
килька,мидвед,тук-тук,галантерея..
Наставник (92509)
Лукошенко
UNA
Наставник (98884)
павел шеремет корого ваш батька и убрал..как немцова --путя..
Наставник (86829)
Семашко какой-то у вас есть..
Это рассеяне знают наших во власти чуть ли не лучше самих украинцев..
А овощ, тот вообще погонял напридумывал для них
Верховный Наставник (110779)
Козлов. Итак, Батька проводит совещание с Министрами, был там один по фамилии Козлов. Вынос тела, разнос и раздача слонов завершена. ..Все свободны, говорит Батька, а вас, Козлов, прошу остаться... Остались пятеро..
Наставник (92168)
Будучи в Бресте узнал о местном ярком (в прямом смысле) представителе общественности - фонарщике.Вечерами он ходит по одной из улиц и зажигает фонари.

Хранитель Истины (251400)
Алексеевич знаю,еще Ольгу Корбут,Мулявина и Тихановича с Поплавской,
Хранитель Истины (388862)
Коленька...
.
Наставник (83267)
Франциск Скорина
Верховный Наставник (123430)
ты и Килечка
Хранитель Истины (334515)
Ко мне инженер КИП Игорь презжает на работу. ОТличный малый и спец. отменный. А в остальном только наших ОПСовских.