На каком сроке можно делать достояниям общественности наличие беременности?

Ты вот когда рассекретилась??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313525)
ну самые близкие узнали достаточно рано, почти сразу)
Что касается остальных, я не говорила пока это не стало заметно)
У меня просто был печальный опыт, я сама боялась думать об этом и даже радоваться этому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это кому как хочется,я ...а как узнала сама так и обрадовала всех,я 4 года ждала)
Хранитель Истины (324336)
Мне кажется, это дело интимное, я бы никому не говорила по максимуму времени.
на 10 неделе как пришлось на первое сохранение ложиться
Пусть вырастит и сам заявит о себе - мы так решили, ну а вам можно, вы же тут все нелюди
Верховный Наставник (140428)
Сразу во время зачатия .
Наставник (93231)
Как будет видет животик, если только не опасные профессии, там сразу же руководство надо предупреждать
Наставник (75547)
Танюшка! Праздравлять уже чтоль!??

Привет!
Верховный Наставник (104273)
Некоторые узнали тогда,когда я из роддома выписалась А на работе узнали,когда я на 20 неделе в больницу легла и уже......до полутора лет.
Верховный Наставник (105284)
смотря кому) на работе не говорила, пока сами не заметили)
я на узи с заместителем своим ездила, нуу так получилось) так что сотрудники узнали практически вместе с папой)
Тут???думаю до родов бы молчала
Муж ,дети и врач узнают первыми
Потом работодатель
Потом уже как получится
Верховный Наставник (242405)
я рано. Потому что в кабинете было душно и были любители при +17 обогреватели включить. Я сознание теряла. Потом мой стол вынесли в другое пространство. Директору рассказала где-тов месяца в полтора