Кто сыграл гениальней Миронов или Догилева? или актёры "второго плана". Кому больше симпатизируете+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462403)
Они совершенно разнотипные... Этот утонченный интеллигент, а она- расторопная простушка... Мир Миронова много сложнее и разнообразнее, чем ее мир...
Конечно, она мне нравится!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оба по-своему хороши, но Миронов, безусловно, лучше!)
Верховный Наставник (169975)
Гениальный фильм. Ток концовка нереальная. Миронов уже очень болен, на лице написано