А кому больше для счастья надо, Мужчине или Женщине?

Вот такой вот вопрос непростой ....
Вам для счастья много надо?)
Хотя бы в этот момент?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1458)
Это совокупность и дополнение....а вообще,любого мужчину делает женщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, Женщине...и не всякий мужчина способен Осчастливить
Мне кажется женщинам, они более эмоциональны...
У меня два счастья спят в соседней комнате, третье охотится на мою руку, когда трогаю "мышку", а четвертое - слушает аудиокнигу на кухне...
А больше мне и не надо... )
Ну может быть еще чашечку чая с конфеткой, ну чтобы уж ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ!!!
Хранитель Истины (383097)
КАК показал мой личный опыт, для счастья вообще НИЧЕГО не надо, кроме ощущения счастья))
Мне лично...в данный момент...здоровья чуть побольше...
Верховный Наставник (103249)
мне?)) мизер..но как обычно...и его нет))
мне три билета на самолет( они сами полетят -уже большие), я тачку перегоню...
установить водогрейку
сделать теплый пол
и найти работу..ТАМ...
а это ..все на грани....нереального))
..а прынса, прынса то...ща...покажу

подиковатее чтоб...
Мне надо спать пойти,чтобы завтра утром быть счастливой,а не сонной мухой,а я не могу...бессонница матьеёетить))))
Наставник (74251)
У каждого свое счастье. Одним много надо, другим совсем чуть-чуть.И не важно мужчина ты или женщина....)
В данный момент мне надо до кроватки дойти и будет мне счастье....)))))
Наставник (48322)
Для всех оно по разному,что мужчины,что для женщины по мне тот каждый прожитый день уже оно то счастье.Не обязательно его искать,думаю свободное то время нужно умело располагать для обоих самих-что бы не в тягость,а только в радость.И будет тот успех.