Осень... все заскучали и затосковали.. Вот вы по кому больше скучаете? По МЭД или по коню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85904)
По Райке конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
по тушёнке из них
По лету!
По Леониду Ильичу Брежневу. В его времена ништяково жилось простому люду..
Верховный Наставник (149636)
Знал бы ты,как мне сейчас нескучно..собрался завтра на рыбалку,а меня только что на работу срочно вызвали..23:05..авария на ТЭЦ..Всем спасибо,полетел..
Хранитель Истины (345295)

Наставник (90050)
Было бы странно заявить,что я скучаю по коню.
Ну ващеее