В вашем городе всем детям есть место в садике?

Скаковой озраста дети ходят в садик в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70645)
200 человек в очереди стоят. 20 мая открывается НОВЫЙ детский сад с бассейном и всеми делами на 250 мест. Очередь пока перекроется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11152)
за взятку..всегда есть места..
Наставник (27518)
у нас все дети пристроены - правда я не в России живу
Мудрец (16050)
Москва
С трёх лет берут,сейчас смягчили и согласились с 2,8 брать,а пару лет назад с 1,5 можно было отдавать
Дочке 2,4 на сентябрь,так что,увы,с 3,4 возьмут,возраст на сентябрь считают! Жаль,хотела отдать..
Москва.С трёх лет.В районе вообще мест нет в садах,даже за взятку.Расплодились чего то
Наставник (35078)
у нас детсады с 1,5 лет.....мест хватает всем.....но городок маленький и 3 года назад был открыт новый детсад-с тех пор проблем нет....
с 2-лет -Питер! Да, места есть у нас. Надо только вовремя на очередь встать. Желательно сразу после рождения.