Если бы у Вас была возможность выбрать счастливую личную жизнь или головокружительную карьеру,

в пользу чего сделали бы свой осознанный выбор ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128038)
Так устроен мой мир,что я не смогу выбрать что то одно и буду всегда стремиться к максимальному извлечению пользы для своей души..и тела.Мне надо все.Можно не сразу,но все.
И "или ничего" я тоже не хочу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Личная жизнь.
Конечно личную жизнь....Карьера мне нафиг без личной жизни не нужна...Что я лошадь что ли?
пусть выбор меня сам выбирает, я ленивый )
Верховный Наставник (138964)
На данный момент и на данные годы -- карьеру , однозначно )
Наставник (26500)
личная жизнь. я же девочкой родилась
Верховный Наставник (240280)
однозначно первое
То есть если я люблю делать карьеру, то это уже не личная жизнь и карьеру мне навязали рептилоиды с Нибиру? А если моя жизнь вплотную связана с заботой другого человека и времени на карьеру жутко не хватает, то эта жизнь значит уже очень личная? Бозэ, а тебе не кажется, что ты щас перевернула понятия вверх ж0пой? Останови планету, я сойду.
Верховный Наставник (123413)
Да отвечал кому то. Хочешь что бы дети были крепкими и здоровыми, выбирай даму красивую и с хорошей фигурой, а хочешь карьеру, выбирай папу блатного.
Наставник (57660)
Выбора-то не было...
Хранитель Истины (271871)
Хотелось бы попробовать второе!