Если бы Вы начинали все с начала,Вы свою личную жизнь и карьеру изменили?Или все оставили как ест

Или все оставили как есть?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
пусть все идет своим чередом, как идет, я не о чем не жалею
все мне я хотел. я пока имею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
не хочу ничего сначала. все было прекрасно. да и будет в дальнейшем тоже.
не хочу я сначала
вдруг тогда у меня не было бы моего замечательного сына?
Мудрец (22540)
От добра добра не ищут ; )
Наставник (43360)
Срочно машину времени! А там, видно будет )))
Но, если скажут вдруг:
"Хочешь, сам любовь выбирай свою..."
Я, поглядев вокруг,
Знаю, взял бы вновь ту же самую.
я бы послушала маму и пошла таки учится на бухгалтера
и вообще посоветовала бы родителям меня воспитывать построже,а не по японской методике
Хранитель Истины (287107)
Чуть чуть бы подкорректировала в личной жизни.
С работой всё по-другому бы устроила, а личную жизнь до 23 лет как минимум оставила бы неприкосновенной, чтобы мелкую свою родить, а вот дальше, думаю, рискнула бы перекроить.