Вы вещи с дефектом выбрасываете, чините или пущай лежат, а там посмотрим.

И каждый конкретный вариант ответа зависит от цены на ту или иную вещь, или не важно сколько стоит - зачем ремонтировать, тратить время и деньги, лучше новую купить.
Согласитесь одно дело ноут там, телевизор, стиралка и совсем другое МР3 плеер которому в обед 100 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если речь об одежде, то чиню или декорирую. А вот техника не по моей части. Если муж может отремонтировать, отлично. Если нет, несу в сервис. Если совсем сдохла, то на выброс или на запчасти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От вещи зависит.
Верховный Наставник (121736)
пытаюсь чинить
Наставник (73206)
Пытаюсь не ломать ,но потом пытаюсь чинить ,а потом уже пущай лежат, а там посмотрим.
Верховный Наставник (105055)
зависит от цены вопроса, актуальности и личной привязанности...а часто отдаю в дар "ОЧумелым ручкам"...
Наставник (57451)
Я консервативен в вехах .. не люблю не планшеты не ноут буки хотя это все есть.. досих пор сижу и вещаю с компа которому 11 лет не из за того что нет бабла а просто привык к клаве, монитору и процессору.. да мне его вздрючивают переодичеки...
Наставник (57846)
Все ремонтирую сам, никогда в сервис не обращался. Для меня это хобби)))
Что сильно устарело, разбираю на детали)