Как хорошо..раньше все вещи лежали там, где понятно...приехала жена...теперь все вещи акуратно сложе

ны чёрт знает где...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20421)
ну... учитывая , что они существа интуитивные , а мы склонны к логике ( проще - их логика кабздец нашей психике ) напрягаццо особливо некчОму ) ага )) просто сразу смотреть там , куда нормальный мужиг их низаШто не положит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Именно !
Носки тоже выглажены. Это же нонсенс !!!
Наставник (39665)
Вот и мой не любит , когда я порядок навожу . Ничего потом найти не может . А пока ищет - создаёт ещё больший беспорядок
Доброго вечерочка Миша
Верховный Наставник (164086)
все же надо каждой семье по замку, чтоб мужская и женская половина были)
и в рюмочную не отпустит)) и по бабам не как))

Советник (2998)
Жена у вас какая-то не правильная раз позволяет вам самому искать вещи, а она тогда на что? Нормальные женщины, что дадут мужу, то он и носит до тех пор пока она не посчитает, что это уже надо стирать, а вам выдать чистое.
Просветленный (653679)
*... лежали там, где понятно* - это фраза гения!
Верховный Наставник (122258)
капец))))
у моего отца мудрая жена..
то есть маман моя))
она ему часть территории дома оставила..
а так - на холодильнике висела табличка.. с чем, где и что валяется.. из папиных вещей))))

драсьте))