У вас есть на улице колонка?

У нас была раньше .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233046)
Кстати, да, есть пару штук. Даже три штуки, еще об одной вспомнил ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет..наверно раньше были на улицах Москвы..

Хранитель Истины (437413)
Есть штук несколько...
Наставник (27738)
Есть в 100 метрах от дома
Нет и в селе уже все поснимали.
Верховный Наставник (224237)
Вот она , не далеко ещё одна , вода там очень вкусная .

Верховный Наставник (131109)
нет и никогда не было..В обозримом круге ни одной не осталось.. Плохо..иногда,когда воду отключают можно было бы и набрать..
Верховный Наставник (205677)
Нет. Осталась только песня.

Мудрец (16163)
А у нас в Минске со всех колонок ручки поснимали, сволочи, по Приказу свыше. Правительство жаба душит, что вода бесплатная