Ты погляди шо творит режим Путина! Когда уже Мордор падет? Когда уже будет очережной развал России?

Кто в курсе?

Млин, мы тут с завистью глядим, у нас 1,5% в Республике
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104919)
холодно больно там, а так бы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
называется, приезжайте к нам на Колыму
Верховный Наставник (117746)
УжОс, ужОс.....
Наставник (90829)
Какое счастье, теперь в тундру можно уехать взяв кредит под 1% ... Это же дураки придумали, что чтобы туда ехать на работу нужно получить справку о возможности работы в условиях крайнего севера ... то есть трудно там жить, нужно быть здоровым.
Видимо по потриотской версии, районы крайнего севера приравниваются к Крыму и Краснодарскому краю )
В СССР все ехали на Севера, чтобы заработать денег на домик у моря ... в прекрасной РФ предлагают там купить дом и даже ипотеку в 1% дают ))))))))
and
Верховный Наставник (212331)
отличная шутка местных властей!!
в Нарьян-Маре 25000 населения...
посёлок Искателей - 7000
посёлок Красное - 1600
село Несь - 1300
остальные - меньше 900.
Оно самое то, в ипотеку избушку, в селе с численность 540 человек (Великовисочное)
Об этом мечтает каждый россиянин.
Хранитель Истины (449350)
Нет, ну чо творится, а! Ипотеку под один процент либерасты зарубили! Холодно, понимаешь, им там и здоровья маловато. Так сиди, вова, здесь, на нашем российском сайте! Тебя все равно в Нарьян-Мар не пустят потому, что ты не в России живешь.