Насколько допустим флирт для Христианина/ки в интернете на Ваш взгляд?..есть ли какие-либо ограничен

ия, и если есть, то какие именно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2847)
Существуют различные определения и толкования этого слова. Один словарь определяет флирт как «кокетство или сексуальное обольщение». Согласно другому словарю флирт означает «заигрывание без серьезных намерений». Итак, если взять в целом, флиртовать — значит проявлять к человеку романтический интерес, не преследуя цели вступить с ним в брак.
Если флиртует женатый человек , он показывает, что пренебрегает святостью брачного устройства, установленного Богом.В Эфесянам5:33 сказано" Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."Разве можно сказать, что человек любит и уважает своего супруга, если он флиртует с кем-то?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Истинные христиане вряд ли сюда заходят...
Наставник (96835)
Одно дело переписка другое пенисом или сиськами перед вебкой трясти.
Наставник (71931)
Всё мне позволительно, но не всё полезно.
Нет,яйцелупным низя ня
нинасколько