как вы относитесь к феминизму и к вагинальному вязанию? може это недо...

Вагинальные спицы

Чтобы окружающие наконец перестали воспринимать женское тело как что-то порочное, австралийская акционистка Кейси Дженкинс занялась вагинальным вязанием. В течение полного менструального цикла она каждый день помещала клубок шерсти себе во влагалище и работала, не останавливаясь и во время месячных — тогда белые нити становились красными.

Многим это показалось отвратительным, однако посещаемость галереи DVAA на время перформанса «Покидая мое лоно» подскочила в разы, а миллионы пользователей сети не гнушались смотреть видеозапись на YouTube, даже если и оставляли после этого возмущенные комментарии.

Негативная реакция не смутила Дженкинс, и она продолжила работу, а после акции написала колонку в The Guardian, в которой процитировала наиболее неприятные отклики и отказалась извиняться. По ее словам, больше всего зрителей разозлил не сам факт вагинального вязания, а то, что она делала это без тени стыда на лице.

https://lenta.ru/articles/2017/09/20/period_art/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
однако ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Просветленный (653790)
С одной стороны, мир ТАКИ сошел с ума!
С другой - что взять с Австралии, где вообще вверх ногами ходЮт и врем ен года не понимаютЬ?
Наставник (67626)
Вчера как раз это читала. Думаю,стремление продемонстрировать свои естественные процессы посредством искаженного искусства-это комплексы . Как ни странно это звучит.

Что то внутри барахлит...сломано...нет гармонии.
Верховный Наставник (149636)
Чё у тебя в голове?
Мудрец (21873)
Если никто ничего не вставляет, надо хоть клубок)))
Наставник (97490)
Другой *щев был, Порфирий
При Иоанне службу нёс.
И поднимая куем гири,
Порой смешил царя до слёз.
Наставник (50221)
фуу пля
Магистр (1446)
Девиантное поведение. Противно то, что нормальных людей становится все меньше и их всячески пытаются заклеймить типа "нетолерантностью" к убогим.
Хранитель Истины (493575)
Это как в частушке:
На п...енках пересвист,
На х@ях вязание?