Как вы относитесь к изделиям хэнд-мэйд,ручная работа,вышивка,вязание,резьба,роспись и т.д.?

Покупаете ли такие вещи?Цените ли работу творческих людей?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173671)
Очень уважаю, потому что занимаюсь этим сама (вязание, шитье, вышивка, плетение, реставрация) и отлично знаю, сколько труда нужно, чтобы создать что-то путевое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
сам вяжу
Верховный Наставник (172813)
Возможно, что это здорово. Но я к ним безразлична.
.
Гроссмейстер (7945)
Положительно ... Всяко лучше серийной штамповки ....
Гроссмейстер (7037)
на прошлой неделе купила с уличного лотка три маленькие картины с цветами, иногда у мужика покупаю деревянные щетки для собаки, в электричке у всех поющих под гитару покупаю диски, у бабулек - цветы в горшках, сказать, что так уж ценю... нет, видимо это больше жалость..
Наставник (39665)
Мне нравиться. Иногда интересные поделки попадаются . Если и покупаю, то только в подарок кому-нибудь .
Уважаю людей, которые сами что-то могут сделать руками. Покупаю редко, больше любуюсь. Вот узнала недавно о лэмпворке - красота какая!

самогон пьем
Наставник (94188)
Красиво, достойно уважения, но увы - не всегда практично.
Покупаю - редко, ибо во многих случаях - мне это просто не нужно...