Вязание успокаивает, вязание успокаивает... Я пока училась вязать - научилась материться!!! А на вас в этом отношении какой процесс подействовал?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165756)

вот так ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Раздражает жутко. Поэтому мне и алмазная живопись не пошла
Наставник (34222)
обычно кода выпью
Верховный Наставник (154052)
Все, что не "хрясь-хрясь и готово", меня раздражает жутко. Мысль о вышивании раздражает на этапе мысли.
Госпидя..что вязание..я часами вышиваю. И бывает, что приходится распускать.. Спокойна, как удав, при этом..
Мудрец (19713)
Попробуй собрать такую штуку...
У меня правда чуть другая была... но... я даже не знала... что настолько в совершентсве владею матом.))

Зато как она потом горела.... ммммм...)
Верховный Наставник (105284)
да, это занятие не для слабонервных))
Наставник (73047)
Начальная школа и уроки с детьми...всколыхнули всё давно забытое)))
Верховный Наставник (153543)
так и не поняла,что нужно то?начать материьтся или успокоиться...
вязание меня успокаивает-спицами сразу пошло-еще в школе..крючком не так давно научилась.
меня успокаивает...до мата меня мой племянник довел-когда я год с ним репетитором отработала...хорошо ,что есть мат,а то бы не жить засранцу