Как вы относитесь к таким высказываниям тех кто не служил в Советской Армии (откосил)+

типа нахрен мне было надо терять 2 года жизни, а может и вообще с ней расстаться (дедовщина) ведь по рассказам знакомых тогда частей боевой подготовки было не так и много, где проводилась реальная военная учёба, а в основном тупое времяпровождение в перемешку с караулами, где тоже мог замочить какой нибудь съехавший с катушек солдат-первогодок за издевательство дедушек в казарме и не только тех кто реально над ним издевался, но и весь скопом караул положить в состоянии аффекта. В общем никакой пользы, сплошные минусы. Согласны с такими или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (149636)
Никак..они не видели,и не знали,что такое служба,и настоящая мужская дружба,которая имеет место быть там..это как про "Матильду"--Никто не видел,но большая половина фильм осуждают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
так считают только маменькины сынки ,ботаники и геи .
Наставник (82067)
Согласна. Именно так и говорил мой отслуживший два года муж. Сына миновала сия чаша, слава Богу.
Наставник (51073)
Смотря кого опрашивать - ""М"" или ""Ж""?
Если в СОВЕТСКОЙ...
Не понятно.
Доброго!)))
Наставник (73206)
Отслужили ,не знаю сын фрагментами рассказывает обычно смешные , а сама посидела .
Наставник (72946)
Чмошник-он и в советское время был чмошник,и в нынешнее такое....Пусть болтают,кто их слушать будет....
Верховный Наставник (243008)
ДМБ 83.
Не жалею.
"-"
Наставник (64675)
заlupusы какие то )
Наставник (67030)
Мне другой афоризм нравится - кто в армии служил...

Хранитель Истины (302995)
А у нас при переезде военкомата в другой район потеряли моё дело и там вообще не знали о моём существовании...а я всё ждал и ждал..но так и не дождался повестки))..
Бог миловал...

Моё такое отношение к высказываниям: не смотрел я "Матильду"...и желания нет её смотреть вообще никакого))
Просветленный (595283)
У нас все откосили пойдя в институты с военной кафедрой!!и это правильно!
and
Верховный Наставник (212369)
...самое смешное в другом... ну, вот, говорю, вот ты не потерял два года... и что? далеко ты ушёл? с пользой их провел, что-то приобрёл, стоишь на ступеньку выше меня... или что?...
А ничего. Бегал как заяц до 27, или до скольки там... вот ты молодец.