Что скажете, такое высказывание-"Опасайся того, кто тебя боится, и помни, что подлая душа всегда

предполагает самые низкие побуждения в самых благородных поступках"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
правильные слова...Нет человека, нет проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
бойся слабых!
Мудрец (19866)
про майдан и свидомых майданутых лучше и не скажешь
Хранитель Истины (306753)
Один из множества глупых афоризмов.
Любой человек может чувствовать страх. Вот в войну солдаты не могут не бояться противника. Это что же, у них всех низкие побуждения?
Полностью согласна с Статаром...мне в жизни "посчастливилось" встретиться
с моральным уродом (женщина)....она, завидуя или ненавидя меня, так раскрылась
во "всей красе", что...я даже и не предполагала, что человек может быть
таким отвратительным....бррр
правильно,так и есть.
если человек на "своей волне" то хоть наизнанку вывернись доказывая ему что то,и все одно по факту общения не получится,и останется только гадкий осадок на душе.
ибо кто какой есть-тот то и видит в других.