Медики не рекомендуют мужчинам оральный секс,во рту у женщин более 300 различных бактерий,которые негативно сказывается со-временнем на мужскую потенцию,те женщины которые отказывают мужчнине в этом удовольствии ,на подсознательном уровне берегут мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367209)
может быть медики имеют в виду рекомендуют мужикам не лизать ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Более того, еси мущщины не сосут друг другу - то тоже из желания поберечь.
Верховный Наставник (127336)
Ужасти какие на ночь глядя...
Наставник (67626)
Рак горла .
Хранитель Истины (451035)
ну и вот как теперь целоваться?
Наставник (83943)
Следовательно в импотенции виноваты женщины. Аминь.