Если обойти лужу нет возможности)ЧТО будешь делать?прыгать)?или шлепать)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Пойду по ней напрямую .у меня квартира со всеми удобствами-выстираю высушу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а глаза на что? такую большую лужу прекрасно видно издали. и наверняка есть возможность свернуть заранее.
в конце концов, всегда можно повернуть назад и найти другой путь к цели. не всеобщий же потоп))))))
а ещё можно найти доску или кирпичи и проложить дорожку через лужу для всех следующих))))))
Хранитель Истины (487980)
Перейду на цыпочках....