Если тебе скажут...Будешь пить из лужи, то тебе уши оборву..послушаеся или будешь делать по своему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да вроде я не Иванушка, чтобы пить из лужи!) Но в экстремальных случаях придётся, тока надо уметь обеззараживать воду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2173)
Я в любом случае не буду пить из лужи. Кто бы и что бы мне ни говорил.
Наставник (43369)
пил из лужи и ел дутые консервы без всяких указов ..
Наставник (40790)
Смотря что в луже....
Как-то видел - шаланда с портвейном перевернулась. Народ в восторге бегал...
А я портвейн не очень...