Если у Вас развязались шнурки и волочатся по лужам шлейфом по полметра с каждой стороны, а завязать нет возможности: вокруг опасные лица... Так и ждут, пока Вы станете их завязывать.... Что тогда предпримите ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
А если у тебя расстегнулась ширинка и из неё чёто волочится на полметра прям по лужам, а убрать нет возможности, т.к. опасные лица бдят за шнурками, чо ты бушь делать?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Скину и пойду босиком, и плевала я в их рожи
Привет, Ром))))
Или мы здоровались уже, не помню
Верховный Наставник (202567)
Именно для подобных случаев я всегда креплю к кончикам шнурков заточенные электроды,лезвия отслуживших верой и правдой кухонных ножей,рукоятки от старых унчак....и прочие приятные мелочи!