Советник (3464)

Если в детстве,выходя из дома,вымытым,причесанным,с прекрасным настроением..может,даже,в белых гольфиках и начищенных сандалиях с пряжечками вы с наслаждением прыгали в свеженькую лужу,значит-вы были нонконформистом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Я в детстве в принципе грязнулькой была ...
на мне ни бантики не держались и грязь липла тоннами..)
вот догадайся которая на этой фотке я?))))

а вообще, я и сейчас слегка неряшлива, но тщательно это маскирую под приличными шмотками и стараюсь не есть в общественных местах иначе точно засрусь.

поэтому даже не знаю кто я..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как был одет не обращал внимания.
часто после школы приходил и тайком стирал форму,чтоб родители не видели что свин ввалился..
Хранитель Истины (259114)
всегда,
если луж не было - то на ближайшую стройку смолу месить.
получала по первое число.
Верховный Наставник (183197)
Никаких луж)
Белые гольфы,небесно голубой плащик,хвосты с бантами.

Однажды соседи с их дочкой взяли меня в деревню дня на два.
Бабушка меня так и нарядила,еще и сокрушалась,что плащик не из под утюга))

А в деревне грязи по колено и навозу столько же.
Вот жеж я приехала домой в своем плащике))))))))))
Наставник (89996)
Когда по молодости меня бухого хотели принять менты, я добегал до огромной широкой лужи и вставал посередине, по колено почти )