У меня такая ситуация на работе: мой шэф - начальник отдела, нравится женщине из соседнего отдела

и она ему постоянно приносит всякие вкусняжки, а он не ест, он на диете и все мне отдает, только что я ел огромную булку с яблочной начинкой, вкусную
как вы думаете, не является ли это все... нууу... как бы несправедливо к этой женщине, она же не знает, что все вкусности съедаю я
Дополнен 6 лет назад
она же носит их его порадовать, формально она это делает, неважно же кто ест все это
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Теперь как честный человек ты должен ее ахнуть хотя бы...после булок-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотри не разожрись
Хранитель Истины (313525)
Прям сюжет из фильма "Самая обаятельная и привлекательная")))
Просветленный (794109)
Она почти твоя))/ иди похвали её булки плюшки
Мудрец (15233)
А..... Лекс прав..... моральную сторону отставим в сторону (уф, тафтология), но черт побери.... мне не нравятся мужчины с пузами.. . пфффи

Я тебе так напишу: СТОП, Алексей!!.
Наставник (57660)
Честный мужчина давно бы признался!
Не Вы,а Ваш сотрудник....