В школе в начальных классах дети приносят с собой "лизунов" - игрушка такая, как очень густой кисель

Внучка себе разных накупила.
У вас тоже есть такая мода?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129232)
Бросают на стены, на пол , на все поверхности- и снова в руки. А теперь с точки зрения медика , допустим гигиениста, представьте сколько заразы собирает этот "лизун".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такие игрушки продавались еще когда я в школе в начальных классах учился. Я покупал, но они довольно быстро пачкаются и теряют липкость. Так что все новое это хорошо забытое старое))
Года уж два нвзад запретили строго настрого ! Что мы враги детям .