Обычно люди угрожают тем,чего боятся сам.Вот сами и пусть боятся,так?))

К тому-же,кто любит,тот ничего не боится!

1Иоанна.4:18 "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх. Страх же сковывает, поэтому тот, кто испытывает страх, не достиг совершенства в любви" (перевод Нового Мира)

1Иоанна.4:18 "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви" (перевод Синодальный)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не наркоман
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
ах.. какое безжалостное время.. какая брехня только не пишется на бумаге
Хранитель Истины (303035)
Да..но единственно правильная фобия - это страх Господень, который основан на любви и боязни огорчить Бога и потерять отношения с Ним.
А как же сам Христос-Любовь страдал,мучился на кресте?Да еще и боялся (Лама Савахфанни)?
Какое-то здесь противоречие.
Верховный Наставник (123269)
Мой перевод. Выкиньте все переводы от переводчиков и живите мирно и счастливо. Толмачам надоть голову отрубить Грозный
Хранитель Истины (487995)
Или тем,чего и сами не знают....
Верховный Наставник (111938)
И только бесстрашным сисьникам ведома истина, ага...
Верховный Наставник (176772)
Да, угрозы прямые, или по-детски если выразиться - первые, тоже - образчики страха. И тот кто отвечает угрозами(это уже вторые угрозы), тоже боится, тоже споказывает свои страхи - слабые места... Здоров, Надя! ) Бодрого дня! )
Советник (3810)
"Русь Святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение"