Человек, которому на всё наssрать, опасен тем, что не управляем, не так ли? Вами как можно управляйт? Чего боитесь?

расскажите дяди о своих страхах....

Шта? В молчанку играем? Сам узнаю - хуже будет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
а не скажу, а то как начнёшь запугивать, никакой жизни не станет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я оченно боюсь куни.
Хранитель Истины (288495)
я боюсь быть виноватой, ругаемой, упрекаемой, ответственной..) Не знаю, как это поможет мной управлять, потому что я так же ненавижу, когда мной управляют)
от всего этого я прячусь на дно)