Чета я не вижу школьников, вроде все взрослые ... подделка наверное?

А лица какие приятные, бесноватых и с бандитским рожами нет совсем ... монтаж да ведь )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74635)
Его молодёжь поддерживает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
У *ого у самого рожа бесовская.
Хранитель Истины (449404)
Объяснение простое. Бесноватых и бандитских нет потому, что ты в кадр не попал. А вот преступники в кадре есть. Ведь сам Навальный дважды имел проблемы с Законом. У него две судимости.
на митинге у него видела. были действительно школьники класса 9-10-11. взрослых было мало, они больше на пастухов были похожи.