ученые изучили язык китайских панд, но почему то не изучают их способы влияний на приморских медвелей, которые потом беспричинно нападают на школьников.... доброе утречка нашим ученым и всем нам ?))

например в исторических хрониках бывали такие ситуации... описывались даже в театральных постановках... напрямую панды не могут принудить медведей а равно и остальных зверюшек
к плохим поступкам... и вот тут возникает вопрос... что же такого выдумали панды, что бы
влиять на сообщество... не обладая при этом ни особой красотой ни стройностью... какими
такими способностями они прокладывают себе пути в этом непростом лесном мире что
даже приморские медведи-великаны не могут спокойно себе заснуть зимней спячкой...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
наши медведи не жрут бамбук...им панд не понять))))