...Если бы люди, в полной степени, понимали ценность Жизни не только когда есть угроза для нее... мир был бы совсем иным...лучше??? ...Сердечный всем привет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Угроза жизни не всех делает добрее и светлее, духовнее.
Некоторых, напротив, ожесточает. В критические минуты проявляется самая глубинная суть человека. И если человек эгоист, его инстинкт самосохранения способен таких бед натворить !....
Так что, вполне возможно, что некоторые "коммерсанты", поняв ценность жизни стали бы ею... торговать

Привет, Сердечко !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Каждый надеется, что его ждёт долгая жизнь.
Редко у кого выходит ценить свой каждый день.
Добрый вечер, Сердечная