А вам правда меня сильно сильно жалко,из- за того,что я совсем не пью?те кому,покуй лично на меня

Ответте в контексте собирательного образа трезвенника.Вам жалко тех,кто совсем не пьет?ни граммулечки....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (409578)
Чёта какта совсем не жалко)))))) Мы с тобой из одной секты, Дианочка!) Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жалость - чувство слабаков
пить не пить - дело каждого

Я тоже извращенкО - мне жалко тех кто пьёт!!!!
Хранитель Истины (321773)
Я рада за них.
а мне пох я могу пить могу не пить
Хранитель Истины (325784)
Мне на тебя не ЭТО...))) Но мне тебя не жалко.)))
Молодец.Не завидую-ВАСХИЩЯЮСЯ!!!!
Мудрец (21801)
Я тоже году скоро приду к 100%-но трезвому образу жизни.
Могу полгода не пить совсем.

Удовольствие незначительное, а отходняк тяжёлый. Только голова мутной становится после выпивки.
Жалко в попке у пчёлки - мне больше достанется)
Удивила. Я не курю. И чё?
Просветленный (715568)
А я и не пью..и не курю..бырррра все на меня переключились,хочу чтоб меня пожалели...срочно!)))))