Жёлтое у Вас что-нибудь есть из предметов и одежды? КУ-КУ..вы где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288251)
Пальто есть желтое, так я в нем хорошо разбавляю серую толпу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Желтые сандали.
Хранитель Истины (425728)
юпка есть яррркая такая
Верховный Наставник (152492)
А трусы бежевые... считаются?
Хранитель Истины (289962)
Мое любимое платье лимонно-желтое,и много чего еще.Люблю все оттенк желтого и оранжевого,это цвет солнца,они мне настроение поднимают.
Верховный Наставник (191141)
Черенок от лопаты..желтый.
Хранитель Истины (258387)
Куртяшку прикупила намедни. Привет, Натали!
Верховный Наставник (236527)
Рубашки, куртка ярко-желтая с черной отделкой. Наверно и еще что-нибудь есть. А, прикольное поло желтое с черным и красным, смотрится здорово.)))