Девушки, а есть ли у вас такой предмет одежды - комбинация?

Во времена моего детства, среди взрослого женского населения это было модно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
Сейчас не носят))
либо не стесняются носить прозрачное, либо прозрачные платья сейчас шьют с подкладкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Я помню, как мамины любила мерить и шиковать в них дома, пока она не видит!))))
У меня нет.....не понимаю я вообще зачем они)))
У меня есть! Просто одно платье прозрачное продавалось с комбинацией,купила,одевала пару раз)
Просветленный (794109)
Комбинация ЧЕГО?))))