Вот достали вы все! Музыкальный слух нужен, музыкальный слух! Запомните! Либо у человека есть слух, либо он глухой, либо слабослышащий! Ферштейн?

Какой то музыкальный слух выдумали, елы-палы!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462320)
Нет, это совсем не тот слух, это слух, к которому интуитивно подключена логика музыкальных интервалов, по которым строятся аккорды и тональности муз. произведений! Тогда человек быстро, мгновенно находит следующий звук от предыдущего, даже не имея перед собою нот произведения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
- У вашего мальчика нет слуха.
- А мальчик не будет слушать, мальчик будет петь...

Верховный Наставник (170392)
у меня и голос, у меня баритон)))
Иди в дирижёры.
Тебя все слушаться будут.
Стой, палкой маши...)))))))))))
Хранитель Истины (252856)
Правильно...правильно... Чтобы, если и пернул, то тока по Баху...
усё не так просто. Почему тебя в 6 лет не отдали в музыкальную школу? в Подольске нет музыкалок?
Хранитель Истины (425532)
я тебе еще страшнее скажу, есть еще и фонетический слух)))))))
Хранитель Истины (498116)
Натюрлих!
Обойдёмся без слуха.

Верховный Наставник (156746)
Я больше скажу - ещё и художественное видение есть, но не у всех. Одни могут рисовать, а другим не дано, как ни учи.