Поною в слух...вот пожар у соседей был...почему-то не оч не думалось,а только о жизни дочери....квартира..мебель все эти материальные ценности...это же совершенно ничего не значат...всё наживное...а только жизнь важна....а ТЫ знаешь

...а ТЫ знаешь с кем бы хотел эту жизнь жить..?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С дочкой своей и с любимой женщиной...Все материальные ценности-неважно,главное живые люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
с любимыми людьми ))
Советник (4949)
знаю.
пожар уже пришлось пережить, проводка замкнула. детей спасли , помогли мне.
С родными.Но страховку надо оформлять.на всякий случай.
Советник (3224)
Знаю, но с кем я хочу, нельзя((