Счастье в вашей жизни - это результат кропотливого труда или просто повезло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (256178)
Оно конечно есть, но оно такое малюсенькое), хочется полного).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
когда повезло
Хранитель Истины (390777)
Как-то особо не старалась, само получилось.
Наверное повезло...
Хранитель Истины (493575)
Если мне нравится писать и издавать книги, то это не труд, это приятное времяпровождение
Мудрец (16163)
Иногда счастье приходит в ваш дом, потому что больше некуда - дом соседа сгорел. Уж, если собралось в гости, то надо хоть к кому-то прийти
Хранитель Истины (288977)
Повезло) одарили умением радоваться тому, что имею)