А как больно вам было, когда поломалась рука или нога, может ножевое ранение или огнестрел ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Нога ломалась, было не больно, но обидно - 10 недель в гипсе на костылях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
больно было когда лечился..
Верховный Наставник (198144)
Когда одна сучка симпатичная сердце вдребезги разбила)))))))))
Наставник (59654)
рука нога голова)
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. это как локтем удариться, язык прикусить, и сильно обжечься.
Только больнее.
Кости в гипсе не болят, повреждённые мышцы в любое время дня и ночи с тобой.
не ломалась, не стреляли
Просветленный (653291)
Никак.
Во время одного из тяжелейших переломов ноги вместе с костями был поврежден нерв.
И нога целый год была, как бревно - никакой чувствительности вообще.
Не чувствовала даже кипяток.
Потом все потихоньку восстановилось.