Вчера карточка с фотографиями читалась, а сегодня нет.Как-то можно прочитать?

т.е.она читается,отображается,но ни одной фоты\видео не видно
Дополнен 6 лет назад
карточка новая совсем.дня четыре только может и фотала на нее
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29492)
Карточка может быть и новая, а файловая система на ней испортилась. Попробуйте подключить карточку к ПК и восстановить с неё файлы с помощью программы R-Studio или какой-нибудь другой программой для восстановления, но R-Studio по любому одна из лучших, если не самая лучшая. Там по ссылке уже активированная сборка. Ничего не надо потом покупать или крякать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53060)
на карточке ластиком протри контакты,осторожно
Какая модель карточки?
На чём вы её смотрите? на компе? в фотике?
Отображается ли она на компе, как съёмный диск?
Если отображается, то отображает ли её заполненность, по типу вот так

Как вы смотрите карточку? Через картридер или через шнур USB?
Если не отображается, то поздравляю, ваши файлы удалены!...либо карта не исправна(дешёвая китайская подделка)
Вставьте её в фотеГ, показывает ли он файлы фото и видео?
Если и там не показывает, то попробуйте снять что-нибудь и посмотрите это в компе!
доброго)) сд или любой носитель в карточке только покупается 5-6 известных фирм-сандиск,трансгент,самсунг,кингстон ...и только в большим магазинах с гарантией ,они сдаются легко там)) и даже среди этих известных производителей встречается брак!! постараться сбросить с неё на комп ))
Гроссмейстер (9420)
Моя версия - карта отформатировалась. А уж как это могло произойти можно только гадать. Если это действительно так, то файлам тю-тюк.
Мудрец (12845)
Ваша проблема оттого,что это карта памяти микроSD с адаптером.Вот он вам всё и портит.
Купите полноразмерную карту памяти SD,и форматируйте её в самом фотоаппарате перед первым включением,а так же после переноса фото на компьютер.Заполняйте карту памяти почти полностью,а не так,отсняли 10 фоток и бежим переносить фото на компьютер.
глисты такие на компе...чисти комп - фоток увы из за этава никогда и не увидишь
занесла глисты на карточку
Верховный Наставник (176286)
Картридер с переключателем ???
может дело именно в нём...
в одном положении ничего не будет сохраняться, в другом будет