ребятки,помогите...можно ли сделать денежный перевод со сберкнижки сбербанка России на карточку в Германии? и как это сделать? или всё таки вестерн юнион?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165903)
Со сберкнижки надо перевести на карту Сбера. Это всё упрощает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Насколько я знаю, со сберкнижки нельзя.
Просветленный (715724)
Вестерн...Да он и быстрее и удобнее..
Через сбербанк-онлайн, но, кроме сберкнижки, должна быть ещё и карта сбербанка... Сейчас выпускают бесплатные не именные Моментум, активировав её, заведя этот пресловутый сберонлайн, можно совершать любые операции по картам и вкладам...
Просто со счёта (сберкнижки) это не осуществимо)
Верховный Наставник (225242)
думаю что через онлайн Сбербанка можно сделать любую операцию
достаточно зарегистрироваться.
Верховный Наставник (105284)
а что еще есть сберкнижки какие-то?))
Хранитель Истины (487995)
Если хотите,я завтра зайду в сберкассу и всё разузнаю.
Можете мне в ЛС написать подробности?