Очень хотелось накатать сегодня жалобу на свой банк! Нет ну это звиздец! Банкомат свою же карточку н

не читает
В итоге пришлось идти в банкомат другого банка и снимать немного денег уже с комиссией
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
просто магнитный слой износился.
у меня так было. не во всех магазинах принимало.
если с чипом то странно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шож ты такой жадный ну завел бы мастеркард и снимай где хочешь без комиссий
Просветленный (715584)
А так со всеми жмотами случается,так не хотите,тогда Вселенная с вас иначе снимет..
Верховный Наставник (187917)
кругом враги
Верховный Наставник (125720)
ну и расплачивался бы карточкой