У меня ЧП, нет до сих пор СМС о том, что на карточку аванс перечислили. Это как прикажете понимать?

никогда не задерживали...
Дополнен 8 лет назад
значит кризис все же наступил?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27833)
Сочувствую ... Может сбой , какой ??? А , мне "льготы" , инвалидные не заплатили в пенсию ...... Обещали вернуть в ноябре . Говорят программа ( на компах ) , на месяц позже начисляет ( за ЖКХ ) , а газ , то , не фига , позже не ждёт , пришла зима и плати по зимнему ... ( счётчика нет , денег на него нет ) ........ И думай , теперь , как до ноября , дожить ..............................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Срок действия карты проверьте.
Интернет-банкинг в помощь, а СМС может глюк какой у вашего провайдера или в банке, а деньги уже на счету
Наставник (35025)
ну еще день не кончился....да и ночь вся впереди....
Да придут, не переживайте!
Верховный Наставник (173522)
Сбербанк? Мне иногда СМС о зачислении приходит, когда зачисленные деньги уже благополучно потрачены. У них частенько интернет тараканит.
Наставник (56985)
надо пойти в банкомат и проверить баланс, у мну тож недавно мобильный банк не сработал
Верховный Наставник (169685)
Сегодня пятница. День шофера. Шофера пригласили на свой праздник бьухгалтеров