С чем вкусно есть вареную брюссельскую капусту?)) денечка товарищи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31318)
Её лучше обжарить , но без соли, а сбрызнув соевым соусом! Получается замечательный вкус!) Так и делаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В сухариках ее пожарить
Mia
Верховный Наставник (228068)
С яйцом и сухариками пожарить... или просто с солью и майонезом...
Верховный Наставник (157786)
С водкой))) С ней можно все съесть)))
Приветик, Антон))
Верховный Наставник (145862)
Яйцом залить и обжарить.Но сначала отварить.
Мудрец (24808)
Привет, уважаемый! Пару колет НАЖАРЬ, телячьих!
Верховный Наставник (109447)
С сыром на тёрку и масла оливкового желательно
Просветленный (595283)
Правильно сваренная говядина ,тонко порезанная + соус.например аджика и сметана или аджика и майонез.
Хранитель Истины (324336)
Со слезами на глазах)))) Нормальные рецепты уже написали выше.
Денёчка!) Думаю, с курицей!)