Привет всем)Вчера нашей области исполнилось 80 лет и самое главное пришла летняя погода)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

а в нашем сельпо недавно было 870 лет))) Приветик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
глаааавней всего, погода в доме.........пою)))

Мои поздравления
Привет
Хранитель Истины (408558)
пойду нарежусь!
Верховный Наставник (132592)
А в нашем сельпо недавно было 870 лет))) - 2
Настюша, извини....не проснулась ещё))
Приветики!!!
Ух ты, а ей уж 80. А день взятия Бастилии как прошёл?
Наставник (27576)
Ради интереса глянул день образования Ленобласти. Оказывается 1 августа 1927 года. Это при том, что по некоторым теориям на этой территории была первая столица Древней Руси (Старая Ладога), да еще и лет за 100 до Рюрика