..Германия сёдни является главным могильщиком греков,а между тем все забыли,что 60 лет назад греки..

..простили долг Германии.Значит ли это,что греки не должны были прощать и
сегодня с ними не обошлись бы так жёстко те же немцы?http://expert.ru/2015/07/6/dolg-platezhom-ne-krase...
..В общем смысл происходящего очевиден и библейская заповедь-
делай добро и прощай долги-оборачивается свинством и чёрной
неблагодарностью.И это уже истина не требующая доказательства..
иначе говоря-жёсткая аксиома..Не так ли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Евросоюз развалится очень скоро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Евросоюз это не клуб для воспоминаний ...отнюдь
Наставник (60496)
Прежде чем лезть в какие то союзы надо было думать. Да жить по средствам. Греция Италия Испания до евросоюза имели огромные долги. Я уже не говорю о нищебродах которые присоединились позже.
Хранитель Истины (349366)
мда... немцы те еще жуки...
Наставник (39872)
Немцы молодцы. Неправда. Они умны и практичны. Работящий, педантичный народ, лучше только англичане. Они пытались сделать общий экономический союз для помощи. Но это нереально, когда туда влазит Америка. Потому что сразу возникает напряжение с нами и Востоком.
Не говоря уже о беднеющих европейских странах.
А почему они беднеющие? Да потому что зависимые.

И по кругу..))
Верховный Наставник (203875)
Когда дело касается денег, часто про старое забывают.