Почему у меня тут баллы не прибавляются, хотя мне ставят. Я спрашиваю не из корыстных предубеждений+

а просто когда совсем закончатся как на вопросы отвечать или по новой регистрироваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85761)
Задаешь вопросов значит больше, чем отвечаешь.
Да, и вопросы свои позакрывать надо, там по 5 баллов за закрытие опять вернется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (411)
закрой вопросы. должно прибавиться
Хранитель Истины (399828)
Прибавятся! Приятно видеть вас здесь! :)
Мудрец (20607)
Дык это, попросите, чтобы вам пятерок наставили, а мы уж подсобим))
А если не наставяться, то это к модератору, он исправит..
Гм, по моему они у вас вообще убывают.....
Наставник (74739)
Начинайте отвечать на вопросы, и баллы ваши будут нарастать стремительно. А то смотрите, я с вами могу поделиться. Только спросите у модеров, как это сделать!
Наставник (88222)
Когда тратится больше, чем получается, всегда без денег (баллов) сидишь. Поэкономить нужно, тогда и баллы появятся.