Как бездарно и бессмысленно проводим мы субботний вечер....тута. Заняться что - больше +++

нечем? Я, бывалоча, в это время уже песни пел...застольные. Или уставший брёл домой...на автопилоте..... хорошо-то как было.......)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
дак уже... заканьчиваю бутылку... вот думаю, может бухать бросить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
А я на костылях фланирую....по калидору....
Наставник (34417)
Да было время,да прошло,народ вон уже на костыли переходит,какой уж тут автопилот
Хранитель Истины (271191)
Тэээээээээээээ! А я, дурак, мазал-штукатурил (((( Тока-тока сел!