Какие несколько старых советских фильмов в разных жанрах вы можете смотреть бесконечно и+

до сих пор смешно, страшно и грустно в отличии от сегодняшнего грубого и дешёвого плагиата различных ментовских сериалов. Назовите три основных фильма-фаворита из той ушедшей эпохи? и почему именно они вам запали в душу. Доброй, юмористичной мелодрамы в духе Рязанова и Гайдая.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428371)
Девчата
Не может быть

страшно и грустно от Матильды вашей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
именно так, Гайдай, Рязанов
Верховный Наставник (123430)

Верховный Наставник (172778)
не смотрю.
Верховный Наставник (225848)
Золотой Телёнок (1968)
12 стульев (1971)
12 стульев (1976)
черно белый в бой идут одни старики , служебный роман , стряпуха