а Вы старые фильмы по сколько раз смотрите?какой жанр Вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Восставшие из ада...смешно..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
"бегущий по лезвию"очень нравится ) много раз его пересматривал )) именно атмосфера ... / есть ещё фильмы в которых любопытно открывать что то новое ) что в первые просмотры пропустил
Помногу...люблю Игру Актёров.....Комедии люблю больше!)
Наставник (43153)
Ну по сколько раз незнаю, но часто... Дух Мщения, Операция Ы, Афоня... перечислять много. Из старого сложно выбрать 1 жанр.