Тут часто пишут, что ваши родственники и знакомые, почитав ответы, говорят, что тут одни чокнутые собрались... Может, и на вас самих уже начали косо смотреть?

Того и гляди, отведут вас к психиатрическому врачу... Мол, слишком озабочен(а) политическими вопросами, днем и ночью все пишет и пишет... Ночей не спит от возбуждения. А почитаешь-ну явно неадекватен(а)... Агрессивен(а) и груб. Бредит. Боюсь, мол... прошу оградить... Мало ли, что ему(ей) в голову стукнет? Вдруг бритвой полоснет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428265)
Мой кот Вас сейчас почитал и сказал мяу . Вот и всё что он сказал на Ваши измышления .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
Вот чтоб не начали... я никому и не показываю Ответы... Ни родственникам, ни знакомым)))
А то мало ли...
Мой знакомый много лет назад попал в психушку. Я его навестил и у меня на всю жизнь осталось впечатление. Там, в палатах думают, что это мы все бредим, а они вполне здоровые люди. Ну а то, что рядом с моим приятелем лечились два "собчака" и "один космический разум" их не смущало. Это я к тому, что когда кто-то называет мысли другого человека "бредом" надо осторожно поинтересоваться — а вы часом не
"космический разум“?
мне подруга моя говорила
ты изменилась
на тебя плохо влияет этот сайт
говорила ты глянь — как могут вменяемые люди такую глупость спрашивать
и тыкала меня сопаткой в 1-й попавшийся вопрос
а мне нечем было крыть

я чувствую что поехала чердаком с вами, бестолочами

Григорий ефимыч я вас обожаю!!
Верховный Наставник (111628)
Мои вообще не знают, что я тут обитаю)
Верховный Наставник (133383)
Сколько бы ни рассказывала про этот сайт, никто ничего подобного не говорил. Идиотов везде хватает. И в реале и в интернете. Каждый сам выбирает себе круг общения.