А когда ты на работе , и сидишь в ОПС ---это уже болезнь?) Часто вижу тут некоторых и в будни днем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161349)
У меня такая работа, что я могу заглядывать сюда периодически, когда хочется отключиться-переключиться... А так-то нет, не до глупостей во время работы... Я ж на работе стараюсь быть серьезной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126339)
Да ОНО всё тут уже болезнь))) пора сваливать в реал)) приветик, Кеда!!
Мудрец (14752)
Привычка.
Хранитель Истины (419186)
у меня на работе нет возможности в Ответы))
просто, график скользящий))